由于华纳大厅的翻新,卡尔文T. 瑞安图书馆和米切尔中心,一些办公室已经临时搬迁. 所有员工的详细联系信息可在 directory

要在此列表中更新您的办公地点,请发送电子邮件 webmaster@time-for-leisure.com.

Office Listing A-Z (请从此列表中选择,或向下滚动以查看所有办事处)
Academic Resources & 制度研究 行政办公室 Assessment Office Business Services
Budget Office Communication Diversity Office 登记管理 & Marketing
Office of Equity & Compliance Finance Office Honors Program Human Resources
资讯科技服务 IT Storage & Workspace Learning Commons Library
Modern Languages Procure-to-Pay (P2P) Residence Life Social Work
Sponsored Programs & 研究开发 Student Affairs 大学教务处 体育菠菜大平台 Online
本科研究 & Creative Activity

Academic Resources & 制度研究

 

Name Title Previous Location New Location
Megan Fryda Director AR and IR WRNH 2104 URN C305
Keri Treadway 助理主任助理助理 WRNH 2106 URN C306

 

行政办公室

 

Name Title Previous Location New Location
 Douglas Kristensen Chancellor WRNH 1000 NSU 312
 Kelly Bartling 招生管理副校长 WRNH 1000 CMCT 024
 Beverly Mathiesen 行政助理 WRNH 1000 NSU 312
 Fauneil Meier 行政助理 WRNH 1000 NSU Sandhills
Janice Emal Office Coordinator WRNH 1000 NSU 310
Jessica Bialas Office Associate WRNH 1000 NSU 310
John Falconer 校长行政事务高级顾问 WRNH 1000 NSU Sandhills
 Jon Watts 商务/财务副校长 WRNH 1000 NSU Sandhills
Tami Plugge 行政助理 WRNH 1000 NSU 310

 

Assessment Office

 

Name Title Previous Location New Location
 Beth Hinga SVCASA助理 WRNH 2141 URN A302

 

Business Services

 

Name Title Previous Location New Location
 Jane Sheldon 副校长商务与财务 WRNH 2118 URN C301
Michael Christen 商业服务总监 WRNH 2124A URN C302
Lynelle Fritzen 副主任赞助 WRNH 2124 URNC309

 

Budget Office

 

Name Title Previous Location New Location
 Chris Moran Budget Officer  WRNH 1203A URN C303
Sharie Waller Budget Analyst WRNH 1205 URN C304

 

Communication

 

Name Title Previous Location New Location
Nanette Hogg  Chair 米切尔中心156 URS D103
Adjuncts 米切尔中心122 URS D203
Akbar Javidi 副教授 米切尔中心121 URS D205
Fletcher Ziwoya 副教授 米切尔中心146 URS D207
Ford Clark Sr. Lecturer 米切尔中心134 米切尔中心待定
George Lawson 副教授 米切尔中心120 URS D102
Jacob Rosdail 副教授 米切尔中心158 URS D108
Jake Jacobsen Sr. Lecturer 米切尔中心145 URS D201
Jessica Hample 助理教授 米切尔中心160 URS D208
Mandana Javidi Lecturer 米切尔中心123 URS D206
Mary Harner Research Professor 米切尔中心162 BHS 201F
Michelle Widger Sr. Lecturer 米切尔中心143 URS D101
Shelbie Lynne Luethke Office Associate 米切尔中心149 URS D106
Ralph Hanson Professor 米切尔中心124 URS D107
Rob Breeding Sr. Lecturer 米切尔中心165 URS D105
Tiffani Luethke 助理教授 米切尔中心142 URS D202
Scott McLaughlin Lecturer URS Pod D
Alan Hurless Other Hourly Wkr URS Pod D
Ashley Weets Lecturer URS Pod D
David Purnell Lecturer URS Pod D
Kylee Warren Lecturer URS Pod D
Melissa Hartman Lecturer URS Pod D
Melissa Wells Lecturer URS Pod D

 

Diversity Office

 

Name Title Previous Location New Location
 Maha Younes 首席多元化官 WRNH 2022 URN A114

 

登记管理 & Marketing

 

Name Title Previous Location New Location
 Lydia Pierson 招生策略和见解主任 WRNH 2140 URN A201
Amanda Andresen 学生成功系统协调员 WRNH 2138 URN A207

 

Office of Equity & Compliance

 

Name Title Previous Location New Location
Alex Straatmann  首席合规官 WRNH 2113A URN A301
Erica Oliver Compliance Manager WRNH 2113 URN A309
Kayleigh Dawson 第九章专家 WRNH 2113F URN A308

 

Finance Office

 

Name Title Previous Location New Location
 Jill Purdy 财务总监 WRNH 135 URN C101
 Scott Olsen Accounting Manager WRNH 135 URN C108
Ross Pierce 高级财务会计师 WRNH 135 URN C107
Sonja Darveau Accountant WRNH 135 URN C103
Debra Tvrdy Accountant WRNH 136 URN C106
Jolene Berg 学生客户经理 WRNH 135 URN C102
Karla Bauer 会计人员 WRNH 135 URN C137
Terri Lovitt 学生会计技术员 WRNH 135 URN C137
Carissa Sanny 学生会计技术员 WRNH 135 URN C137
 Laura Wardyn 业务系统分析师 WRNH 134 URN C104
Kallie Welch 学生会计助理 WRNH 132 URN C137

 

Honors Program

 

Name Title Previous Location New Location
Amy Nebesniak Coordinator Library Men's Hall 154
Angela Hollman Director Library Men’s Hall 156
Eileen Jahn 外联协调 Library Men’s Hall 156

 

Human Resources

 

Name Title Previous Location New Location
 Scott Benson 人力资源总监 WRNH 1200 URN C201
Chelsea Swarm 人力资源助理总监 WRNH 1200 URN C202
Tomomi Lowry Payroll Technician WRNH 1200 URN C203
Renee Mitchell 福利及薪酬专员 WRNH 1200 URN C204
Nicole McDuffee HR Assistant WRNH 1200 URN C205
Meredith DeHaven 就业专家  WRNH 1200 URN C208
Misha Covalt Other Hourly Wkr WRNH 1200 URN C205

 

资讯科技服务

 

Name Title Previous Location New Location
 Jane Petersen 主管,AT和客户服务 WRNH 2142 东入口大楼待定
Don Ray 助理主任,学术支援高级专员 WRNH 2008 URS Pod B
Shahla Alavi 教学设计技术专家 WRNH 2010 东入口大楼待定
Andrea Childress AVP IT and CIO WRNH 2042 URS Pod B
Austin Edeal Programmer Analyst WRNH 2042 URS Pod B
Brandon Hammond 基础设施Svcs执行董事 WRNH 2006 URS Pod B
Bricyn Jameson Network Technician WRNH 2032 东入口大楼待定
Heidi Haussermann 客户服务经理 WRNH 2152 东入口大楼待定
Jodie Fisher Network Engineer WRNH 2032 URS Pod B
Joseph Victoria 高级保安分析师 WRNH 2038 URS Pod B
Mitch O'Neill 副主任应用发展/营运 WRNH 2144 URS Pod B
Rick Mollard Network Engineer WRNH 2034 URS Pod B
Ryan Rodehorst 税务局业务经理 WRNH 2040 URS Pod B
泰勒Pierce-Panowicz 工作站支持助理 WRNH 2010 东入口大楼待定
马纳尔Namachivayam Business Analyst WRNH 2148 URS Pod B

 

IT Storage & Workspace

 

Name Title Previous Location New Location
Steve Hansen  工作站支持专员 米切尔中心164 米切尔中心127

 

Learning Commons

 

Name Title Previous Location New Location
 Patrick Hargon 公共学习中心副主任 LIBR 223 URN Center 119
Emily Bahr 助理处长公共学习中心 LIBR 223 URN Center 134
Deena Schleiger  Office Associate LIBR 223 URN Center 134
Kiri Oakley Other Hourly Wkr LIBR 223 URN Center 134

 

Library

 

Name Title Previous Location New Location
Alta Kramer  ILL / DD Manager Library 110 LIBR 009A
Jenny Haddon 处理和外联档案管理员 Library 208 米切尔中心123
Karen Myers Business Manager Library 112B LIBR 104A
Laurinda Weisse 副教授 Library 007 米切尔中心122
Lindsay Brownfield 学术服务协调员 Library 113 米切尔中心120
Rachel Hammer 参考与指导馆员 Library 115B BHS 240
Todd Jensen Web服务管理器 Library 114 LIBR 003

 

Modern Languages

 

Name Title Previous Location New Location
Gisela Marfileno RADx-UP社区协调员 WRNH 2138 URN A206

 

Procure-to-Pay (P2P)

 

Name Title Previous Location New Location
Carrie Stithem  董事付款服务 WRNH 119A URN A305
Kim Christensen Sourcing Agent WRNH 119 URN A304
Paula Fuestman 会计人员 WRNH 119 URN A303
Sarah Miles 会计人员 WRNH 119 URN A303
Val Glaser Accountant WRNH 119 URN A307

 

Residence Life

 

Name Title Previous Location New Location
Trelana Daniel  住宿生活主任 WRNH 2214 CTE 145
Matt Allbright 营运副总监 WRNH 2216 CTE 148D
Kelley Robinson 住宿生活助理主任 WRNH 2200 CTE 144
Becky Doubet 占用及预算处助理处长 WRNH 2218 CTE 148C
Sandra Heiden Office Associate WRNH 2224 CTE 148
Kate DeBord 高级宿舍协调员 ANTH 128A
Alex Goracke 宿舍协调员 CTE 108
Halla Paschold 宿舍协调员 Mantor 102

 

Social Work

 

Name Title Previous Location New Location
Jody Van Laningham  Chairperson WRNH 2014 URS B104
Christina Sogar 副教授 WRNH 2016 URS B108
特蕾莎修女Vang-Freeling Lecturer WRNH 2102 URS B204
Jaylynn Graham Lecturer WRNH 2030 URS B103
Carolyn Haney Lecturer WRNH 2026 URS B105
Nadine Stuehm Senior Lecturer WRNH 2020 URS B107
Kim Graham Office Associate WRNH 2001 URS B136
Adjunct Office URS B205
Classroom WRNH 2103 URS B137
Donna Gallup URS B102
Hsiu Fen Lin URS B106

 

Sponsored Programs & 研究开发

 

Name Title Previous Location New Location
Travis Reynolds  导演赞助项目 WRNH 2134 URN A204
Dianne Holcomb 助理署长赞助项目 WRNH 2134 URN A203
Sakiko Machida 赞助项目助理 WRNH 2134 URN A205

 

Student Affairs

 

Name Title Previous Location New Location
社区标准和学生行为主任 WRNH 2114 NSU 142D

 

大学教务处

 

Name Title Previous Location New Location
Lisa Neal  大学注册 WRNH 125 URN A101
Ryan Schmitt 大学副注册主任 WRNH 123 URN A108
Kim Seitler 注册主任助理 WRNH 123 URN A102
Olivia Whittaker 助理注册主任及学术支援服务 WRNH 123 URN A107
Trista Lefler 助理注册主任调动系统 WRNH 123 URN A105
Joel Cardenas 学术刊物协调人 WRNH 2112 URN A103
Vickie Edwards 入学评估者 WRNH 123 URN A111
Margaret Klimek 教育记录评核员 WRNH 123 URN A110
Angela Mercer 入学评估者 WRNH 123 URN A106
Laura Tadlock 行政管理专业 WRNH 123 URN A111
Mallory Waters 入学评估者 WRNH 123 URN A111

 

体育菠菜大平台 Online

 

Name Title Previous Location New Location
Eric Tenkorang  指导设计师 WRNH 2131 CMCT TBD

 

本科研究 & Creative Activity

 

Name Title Previous Location New Location
Dawn Simon  Director Library 202 米切尔中心135
Lynette Brown Office Associate Library 202 米切尔中心119